Jestra Heights Tagaytay

Situada a una distancia de 2 km del Parque Recreativo Picnic Grove, Jestra Heights Tagaytay Hotel invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

Entre los lugares de interés cultural de los alrededores se encuentra el Museo Orlina, situado a 2 km. Situada a una distancia moderada de la Tierra de Maria, la villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

La Jestra Heights Tagaytay Hotel tiene caja fuerte, caja fuerte personal y un vestidor en las habitaciones. Los cuartos de baño también disponen de un bidé y ducha.

Los huéspedes también pueden hacer uso de un horno de microondas y nevera para preparar su propia comida. El restaurante Mano's Greek Tavern, que ofrece platos griegos, se encuentra a 1 km. La parada de autobús más cercana, Lagusan Drive, está a 850 metros.

Reservar Jestra Heights Tagaytay Hotel Tagaytay City

General information

Contact information

B3 L12 Jestra Heights, Barangay Francisco, Santa Rosa - Tagaytay Road, Tagaytay City, Filipinas;

Reservas de Jestra Heights Tagaytay Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Jestra Heights Tagaytay Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Jestra Heights Tagaytay Hotel , visita la página web del hotel

Jestra Heights Tagaytay Hotel Ubicación

 B3 L12 Jestra Heights, Barangay Francisco, Santa Rosa - Tagaytay Road, Tagaytay City, Filipinas

Ofertas de Jestra Heights Tagaytay Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Jestra Heights Tagaytay Hotel

  • General

    Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor

Ofertas de Jestra Heights Tagaytay Hotel

Habitaciones